Свадьба, один трактор и стадо коров… (Англия)

26-летний фермер Майкл Хэнсон и Хейли Морган, которая на пять лет старше него, решили устроить свадьбу в необычном стиле «му-у-у». Невеста прибыла в церковь на 2,8-тонном тракторе, который очень похож на наш родной «Беларус», и тот же трактор после церемонии с ветерком прокатил молодых по полю, чтобы они имели возможность сфотографироваться с буренками, быками и лошадьми и вдоволь потоптаться по болоту.

Свадьба, один трактор и стадо коров… (Англия)

Говорит Хейли: «Мы с Майклом встретились за обедом и танцами на собрании молодых фермеров в Бреконе в 2009 году и все приглашенные на нашу свадьбу – фермеры.

Мы никогда не были на свадьбе, которая была бы похожа на нашу, но нам хотелось устроить все так, чтобы процедура была отражением нашего внутреннего мира. Это было совсем не дорого, мы запросто уложились в наш бюджет.

Шатер на территории хозяйства была построен примерно за месяц до свадьбы. Сначала мы отпраздновали 21-летия брата Майкла, Джонни, а также принимали там местных фермеров. Все говорили, что наша идея просто блестяща, и мы очень рады, что сделали так, как хотели».

Свадьба, один трактор и стадо коров… (Англия)

Хейли потом пришлось потратить около 100 фунтов на очистку платья от грязи, которое заляпалось несмотря на ношение модных белых резиновых сапог фирмы Wellington. Отмыть сапоги было гораздо проще и не в пример дешевле.

После свадьбы пара провела медовый месяц в Техасе, где провели три недели в постоянных гастролях по животноводческим фермам. Таким образом, Майкл не только наслаждался объятиями любимой, но и активно вникал в передовые американские технологии выращивания рогатого скота. Потому что все, что американское – передовое.

Свадьба, один трактор и стадо коров… (Англия)

Вернувшись с американского турне, обремененные опытом ухода за домашними животными, супруги решили потратить все деньги, полученные в виде свадебных подарков, на приобретение нового поголовья скота. И это является истинным открытием – оказывается, некоторые английские фермеры даже более «коровистые» чем американские ковбои.

Свадьба, один трактор и стадо коров… (Англия)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *