Это, возможно, не самый достойный способ знакомиться с новыми людьми, но один из самых веселых – это точно.

Сотни одиноких молодых людей собрались в зале бальных танцев в Блумсбери (Лондон) во время вечеринки в стиле 80-х. Молодежь пыталась совместить приятное с еще более приятным – установить новый рекорд самой многочисленной игры в Твистер и познакомится в непринужденной обстановке.

После множества упражнений на растяжение, выбора неловких позиций и массы улыбок, был в конечном итоге установлен рекорд в количестве 652 человека.

Молодые люди разошлись по домам уже после полуночи, установив при этом еще один негласный рекорд бального зала по самому длительному пребыванию в нем. Многие по возвращению домой засели за компьютеры, чтобы ответить на емейлы, проверить статус аккаунта в социальных сетях и… поиграть в онлайне.

Не секрет, что одинокие люди намного больше, чем «обремененные» отношениями с противоположным полом, пользуются услугами онлайновых игровых порталов, где можно играть в бесплатные игры со Спанч Бобом и другими мультяшными персонажами. Благо, онлайн-игры в прекрасном качестве теперь гораздо доступнее, чем раньше. Считается, что такого рода развлечения не способствуют новым знакомствам, но факты показывают, что это устаревшие данные. Новейшая история пестрит случаями, когда между игровыми партнерами (в случае с сетевыми играми) устанавливались очень теплые отношения, которые часто имели продолжением свадебную церемонию. Таковы факты.

Вечеринка и рекорд была организована местной службой знакомств.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *