Посетите греческий полуостров ХалкидикиДля отдыха в греческом государстве, прекрасно подходит Халкидики. Этот полуостров, который расположен в Северной Греции. Он является самым востребованным местом в инфраструктуре туризма. Следует добавить, что туристы из России на этом полуострове - частые гости. Также и постоянные участники «шуб-туров» в Касторию - центр меховой греческой промышленности.

В Кастории работают целые династии шубного дела мастеров. Это "искусство" появилось здесь еще во времена средневековья и с того времени его передают по наследству (от отца к сыну). Слава торгового и фабричного центра в большей степени затмила его другие преимущества. Город находится среди озер и лесистых гор. По дороге туда вам обязательно должны показать красивейшую гору Кастанью и гробницу отца Александра Македонского (царя Филиппа).

Этот полуостров знаменит мягким климатом и красотой своих пейзажей. Это мандариновые и сосновые рощи, замечательные бухты, а также множество платанов и аллей кипарисов. По форме данное место напоминает три пальца, которые немного вытянуты в Эгейском море. Один из этих "пальцев" это Кассандра, где многие туристы выбирают или тихие бунгало, или многолюдные отели для отдыха.


Строительные компании подмосковной Балашихи, выполняющие кровельные работы в родном городе, предпочитают использовать битумы и дегти от компании "Спектр", поскольку качественная укладка мягкой кровли и срок ее эксплуатации во многом зависят от физико - химических характеристик применяемого битума.


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.