1

Балансирующий амбар – очередное творение голландских дизайнеров MVRDV, нарушающее земные законы гравитации. Сооружение возведено на территории просторного заповедника в английском графстве Саффолк. Неподалеку от Балансирующего амбара (The Balancing Barn) находятся исторические города Элдербург и Валберсвик.

2

Строение длинной 30 метров на 50 % парит над уровнем земли. Это основная изюминка, отличающая The Balancing Barnот аналогичных построек. Балансировка здания обеспечивается жесткой конструкцией. Двухскатная кровля и внешние стены покрыты серебристой светоотражающей пленкой.

Интересует дорогая квартира, загородный дом или комфортабельный офис? Обратитесь в агентства по продаже элитной недвижимости, и ваша мечта станет реальностью – лучшая недвижимость из рук в руки по оптимальной цене.

Балансирующий Амбар состоит из нескольких частей. При входе в здание посетитель попадает в просторную столовую и кухню. Следующим элементом сооружения выступает серия из четырех сдвоенных спален, оборудованных отдельными ванными комнатами и туалетом. Сразу за спальнями, в центральной части, находится лестница ведущая в сад. В крайней консольной части строения расположена дополнительная жилая площадь со множеством панорамных окон. По всему периметру дома развешаны изящные фонари, которые в тандеме с полноразмерными окнами позволяют насладиться красотой окружающей природы. Функциональность интерьеру добавляет уютный камин. Прилегающая к зданию территория отграничена от внешнего мира естественным ограждением из лиственных пород деревьев.

4

5

Отель The Balancing Barn предназначен для размещения 8 постояльцев. В 2011 году разработчики столь смелого дизайнерского решения были удостоены сразу нескольких международных премий.

3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *