1

С каждым днем в нашем мире появляется все больше гаджетов. Недавно сайт Kickstarter, предназначенный для коллективного финансирования стартапов, представил новый «умный» девайс. LinkMe – это электронный браслет, оснащенный специальным дисплеем, который способен отображать поступающие SMS и текстовые сообщения из Facebook и Twitter при помощи мобильных устройств, работающих на основе Android и iOS.

0

Как рассказали изобретатели LinkMe, их новинка показывает сообщения и уведомления из тех социальных сервисов, которые выбирает сам пользователь. Это позволяет отслеживать события в социальных сетях при помощи лишь одного взгляда на браслет.

LinkMe можно настроить по желанию пользователя. Возможно отображение сообщений только от определенных контактов или обновлений выбранных аккаунтов в социальных сетях. Браслет выполнен из стали в футуристическом стиле, имеет две кнопки для переключения получаемых сообщений.

2

По словам разработчиков, LinkMe смотрится на руке весьма изысканно и не демонстрирует показную роскошь, привычную для изделий такого рода. У гаджета подчеркнутый футуристический авангардистский характер и он отлично подходит и для мужчин и для женщин, которые ведут активный образ жизни.

4

Сейчас проходит кампания по сбору денежных средств, необходимых для производства LinkMe. Она продлится до 5-го мая. Для старта проекта требуется собрать 100 тысяч долларов. Но уже в настоящее время желающие приобрести браслет- гаджет могут оставить заявку на предзаказ LinkMe, для этого нужно заплатить 99 долларов.

3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *