1

Необычные места, в которых располагают самые привычные для людей учреждения, всегда привлекают к себе много посетителей. Одним из таких ярких и интересных примеров является бывшая тюрьма в Нидерландах, которая была превращена в великолепный отель класса «люкс» под названием Het Arresthuis. Это здание 150 лет использовалось для удержания узников против их воли, а теперь привлекает гостей своим комфортом и особенной атмосферой.

5

Тюрьма, сегодня так удачно превратившаяся в уютное место для отдыха, была построена еще в 1862 году, и функционировала вплоть до 2007 года. После ее закрытия в это здание было вложено много денег и усилий, но результат оказался стоящим – от желающих переночевать в бывшей тюремной камере нет отбоя.

2

Сегодня на месте 105 бывших камер заключения оборудовано 40 шикарных номеров, среди которых есть 24 стандарта и 12 люксов. Имеется также 4 номера категории «супер-люкс», обставленных лучшей мебелью и оснащенных по последнему слову техники.

В каждом отдельном номере к услугам проживающих предоставлены кондиционер, телевизор, доступ к Интернету и современная кухонная техника. Находясь здесь, вы сможете также отдохнуть в сауне, прогуляться по внутреннему дворику, позаниматься в фитнес-центре или полюбоваться садом декоративных трав.

4

Кухня отеля Het Arresthuis порадует вас изысканными и вкуснейшими блюдами, но по вашему желанию можно заказать и тематическое «тюремное» меню.

3

В этом месте превосходно соединяются современная роскошь и дух прошлого, который чувствуется при взгляде на оставшиеся в интерьере решетки и на полосатую униформу персонала. Одно неоспоримо: проведя здесь хотя бы одну ночь, вы надолго запасетесь необычными впечатлениями.

6

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *