0

Казалось бы, нашего обывателя не удивишь уже ничем, но не тут-то было – современные научные достижения раскрывают перед нами все новые горизонты. Одна из последних интересных новинок пришла к нам из Германии, и с ее помощью можно в прямом смысле добавить ярких красок в свой ежедневный рацион. Речь идет о пищевом аэрозоле под названием “Food Finish”, представленном на рынке немецкой компанией “Deli Garage Food Cooperative”. 

6

Распылитель представляет собой 100-миллиметровый баллончик, наполненный пищевой краской с металлическим отливом. Краситель производится на основе этанола, поэтому абсолютно безвреден для человеческого организма – можете не переживать за состояние вашего желудка, он не пострадает!

На ваш выбор предлагаются четыре сочных цвета: красный, серебряный, золотой и ярко-голубой. При этом можете не волноваться, что ваши блюда будут испорчены – такая краска никак не меняет ни вкус, ни запах пищи. Представьте себе – вы покупаете мясо, готовите маринад по рецепту отсюда, жарите шашлык, и покрываете его золотой краской. Наверняка ваши гости будут очень удивлены таким золотым шашлыком.

2

С помощью такого интересного приема можно придать оригинальный и необычный вид самым привычным блюдам – ведь никто не откажется попробовать синюю клубнику или серебряное яблочко. А дети, которые не всегда желают есть обычную еду, наверняка заинтересуются золотым яичком из сказки про курочку Рябу!

3

Такая пищевая краска оживит и разнообразит любой праздничный стол, при этом дав возможность хозяйке проявить свои художественные таланты в оформлении блюд, которые будут не только вкусными, но и красивыми.

4

А заказать ее можно по Интернету – всего $32, и ваши гости останутся приятно удивленными интересной подачей блюд!

5

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *