1

Все, что только нужно современному человеку для того, чтобы его жизнь была наполнена всеми красками: офисы, галереи, модные клубы, шикарные рестораны и прочее, находится в одном помещении – торгово-развлекательном центре «Кристаллы» (Crystals). Его создателем является дизайнерская студия Даниэля Либескинда, а воплотила ее замыслы в жизнь фирма «Adamson Associates».

2

Благодаря тому, что было принято смелое решение, касающееся воссоединения в архитектурном стиле основных правил постмодернизма с малоизвестным деконструктивизмом, «Кристаллам» удалось стать самым ярким событием в современном мире архитектуры.

Организацию детских и корпоративных праздников, свадеб и юбилеев лучше поручить профессионалам, которые создадут корпоративные мероприятия максимально приятными для гостей и виновников торжеств.

Имея вид огромного кристаллического монолита, форму которого не может сменить ни один ракурс, это здание изначально было просто обречено получить название «Кристаллы».

4

5

6

Ознакомившись с этим помещением, многих восхищает некий контраст. Все дело в том, что глядя на хаотичный вид здания снаружи, трудно представить, что внутри все напоминает о функционально-пользовательском конструктивизме – ничего лишнего и вызывающего.

7

8

Наверное, будет интересен тот факт, что гордостью «Кристаллов» является не только его шикарный внешний вид, но и наличие сертификата, который подтверждает, что для сооружения данного помещения использовались лишь экологически чистые материалы.

Первое, что испытывает человек, увидев это архитектурное творение впервые – удивление. Придя в себя, отправляется по спиральной лестнице в мир настоящей роскоши, которая предлагает ощутить все преимущества таких торговых марок как «Louis Vuitton», «Prada», «Bulgari» и еще много других, не менее известных.

Услышав название такого ресторана как «Вольфганг Пак» или же «Бесо», понимаешь, что здесь придают высокое значение уровню сервиса. Наличие фонтанов и удивительных статуй, творцом которых является известный скульптор Генри Мура, только подчеркивает все это богатство.

9

10

11

12

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *