Висячий ресторан Fangweng, Китай

Каждый владелец ресторана, будь это любой ресторан ВАО или какое-нибудь другое место общественного питания, стремится привлечь посетителей не только вкусной кухней, но и чем-то необычным, интересным и запоминающимся. Но подвешенный над пропастью ресторан Fangweng в Китае во многом превзошел другие подобные заведения, ведь после обеда в таком месте накал эмоций посетителям уж точно будет обеспечен. 

Висячий ресторан Fangweng, Китай

Расположен ресторан поблизости от знаменитых китайских пещер Sanyou, поэтому и его внутренние залы находятся практически в пещере. Здесь можно не только попробовать вкуснейших фирменных блюд от шеф-повара, но и вдоволь налюбоваться прекрасными пейзажами, открывающимися из окна. А для самых смелых тут оборудованы подвесные бетонные платформы, где размещены несколько столиков. Если вы решите присесть пообедать на таком балконе над пропастью, то приготовьтесь к выбросу адреналина, ведь вид на реку Янцзы, протекающую далеко внизу, будет действительно захватывающим.

Висячий ресторан Fangweng, Китай

Вход в ресторан соответствует его размещению – чтобы попасть сюда, посетителям приходится перейти через узкий подвесной мост. Здесь же рядом расположена площадка для банджи-джампинга, правда, если вы решите прыгнуть, то сделать это лучше на голодный желудок – до посещения ресторана.

Висячий ресторан Fangweng, Китай

Побывав в таком необычном месте, его гости надолго запоминают и экстремальность, и прекрасные ландшафты, которые открываются им с площадок ресторана Fangweng. Здесь действительно можно задуматься о вечном, поэтому недостатка в посетителях ресторан не ощущает.

Висячий ресторан Fangweng, Китай

Читайте еще:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *