Лето, теплое время года, традиционно, считается временем отпусков и отдыха. Еще не успел растаять снег, и весна только-только вступает в свои права, а мы уже начинаем строить планы на лето – как провести его с максимальной пользой для души и тела, так, чтобы укрепить здоровье, увидеть много нового и интересного, получить массу неизгладимых впечатлений. Причем, если в семье есть дети, то все перечисленные условия в полной мере относятся и к ним, ведь о летних каникулах многие чада начинают мечтать уже с первого сентября. Для морского отдыха за границей, настоящим раем для всей семьи окажется остров кипр, ну а тем, кто хочет организовать своему малышу познавательную поездку, лучше начать с осмотра достопримечательностей российских городов.

3

Москва – столица России, сердце нашей Родины, а также крупнейший туристический центр. По сути, именно здесь веками создавалась политическая история необъятной страны, которую необходимо знать и понимать каждому образованному россиянину. Так почему бы не воспользоваться летними каникулами для того, чтобы показать малышу стольный град? Непременным местом, которое следует посетить с малышом, является знаменитый московский зоопарк. Обязательным пунктом программы также следует считать ВВЦ, А знаменитый столичный монорельс доставит маленького путешественника до метро «Тимирязевская». Можно прогуляться и на «речном трамвае», посетить Ботанический сад, Чистые и Патриаршие пруды.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Тем родителям, которые все же склоняются к отдыху за границей, однако сомневаются в его целесообразности в связи с изменением климата и возможной акклиматизацией, которая может негативно сказаться на здоровье чада, стоит рассмотреть в качестве одного из вариантов туры в хорватию. Россиян привлекает в эту страну чистое море, превосходный уровень сервиса, а главное, мягкий климат, который позволяет маленьким детям прекрасно переносить акклиматизацию. Недорогой отдых с детьми лучше всего осуществить на одном из курортов Истрии. Пляжи здесь песчаные и мелкогалечные, воздух целебный, насыщенный ароматами моря, хвои, зеленых лугов. А самые теплые курорты в Далмации, ее можно посетить, в том числе, и в бархатный сезон. Отели и курортные комплексы, специально предназначенные для семейного отдыха, предоставят специальное меню, подходящее для деток всех возрастов, а также множество развлечений, игровых и спортивных площадок, водные аттракционы, веселые анимированные представления.

3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *