2

Каждый автолюбитель отличается от других своими особенными пристрастиями: романтически настроенные ценители комфорта и роскоши выбирают прокат лимузинов в Москве: http://www.brandlimo.ru/prokat-limuzinov-v-moskve.aspx, а вот настоящие экстремалы гордо разъезжают на мощных джипах, не боящихся ни грязи, ни труднопроходимых дорог. Именно для таких активных и современных любителей быстрой езды компанией Jeep и были созданы новые модели концепт-каров, представленных на фестивале Moab Easter Jeep Safari.

20

Особенностью этой серии новых внедорожников является большой ассортимент аксессуаров Mopar от концерна Chrysler. С огромным количеством дополнительных деталей и элементов под названием Jeep Performance Parts фанаты модернизации и тюнинга будут иметь возможность персонализировать свой автомобиль по своему личному вкусу.

Первая из новой линейки моделей, Jeep Grand Cherokee EcoDiesel V6, окрашена в ярко-оранжевый цвет и оснащена 35-дюймовыми внедорожными шинами Mickey Thompson, а также 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Передняя и задняя защита днища в этом авто усилена.

19

Jeep Wrangler Mopar Recon – второй из предложенный концепт-каров. Он обладает мощным 6,4-литровым двигателем HEMI V8, 39-дюймовыми шинами и обивкой сидений в камуфляжных оттенках.

Серебристый Jeep Wrangler Stitch имеет массу 1361 кг, что связано с облегчением рамы, кузова и мостов. К тому же капот этого авто сделан из углеродного волокна.

17

Концептуальный JeepWranglerSandTrooperIIобладает увеличенным дорожным просветом, 40-дюймовыми шинами и 375-сильным двигателем HEMI V8.

Более презентабельно выглядят Jeet Wrangler Flatop, оснащенный кожаными креслами, и Wrangler Slim, в котором многие элементы выполнены в благородном черном цвете.

12

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *