7

Как, в подавляющем большинстве, привыкли отдыхать наши соотечественники? Включающие весь пакет услуг туры в Турцию или Египет, изредка – европейское турне по большим городам – вот и все разнообразие. А что, если немного изменить обычный маршрут, и посвятить свой отпуск не совсем привычному отдыху – например, в семейном эко-отеле Winery Longen-Schlöder? Поверьте, что этот уголок в Германии насытит вас приятными впечатлениями не хуже какого-нибудь шумного морского побережья, но с огромным преимуществом – ваше пребывание там будет спокойным и умиротворенным.

1

4

Расположенный в германской коммуне Лонгуйх отель был спроектирован дуэтом архитекторов под названием Matteo Thun & Partners, которые в своей работе постарались учесть все экологические требования при строительстве. Отельный комплекс состоит из двадцати небольших домиков, площадь каждого из которых составляет около 20 квадратных метров.

5

6

Все дома построены из камня, и у каждого из них есть деревянная терраса, окруженная буйной растительностью. Кстати, тип и вид зеленого оформления своего номера клиенты могут выбирать, исходя из своих предпочтений: здесь есть и виноградники, и фруктовые деревья, и липы, и орехи; растет также малина, розовые кусты и луговые травы; разбит даже настоящий огород. У каждого домика своя неповторимая атмосфера, настраивающая гостей отеля на приятный уединенный отдых.

3

Все номера оформлены в довольно аскетическом стиле: снаружи они выглядят как простые каменные коробки практически без окон, а внутренняя отделка исполнена в стиле минимализма. Тем не менее, минимум мебели и предметов декора настраивают на общение с природой.

2

РЕКЛАМА: узнавайте про тут

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *