Aurora-Ice-Museum

Отель Aurora Ice Museum – это один из самых необычных отелей на планете, который находится на Аляске. Удивительно, но он построен не из камня и щебенки, а с настоящего льда. Автором уникального проекта выступил чемпион по резке ледяных фигур Стив Брайс.

quebec-city-2011-0541

Находится Aurora Ice Museum на территории курорта Chena Hot Springs, где еще в прошлом веке любили отдыхать охотники за сокровищами Аляски. Место стало популярным благодаря прекрасным пейзажам, чистому горному воздуху и, конечно же, невероятно красивому северному сиянию. Также на курорте есть все блага цивилизации: уютные ресторанчики, кафе и магазины сувениров. Кстати, экстремалы могут заказать напитки прямо в бокалах изо льда.

aurora-borealis-Antti-Pietikainen
DSC_0457 (2)

Сам же отель включает четыре комнаты, которые гарантируют Вам отличный охлаждающий эффект, а также гостиницу с горячими подземными водами. Главная фишка интерьера – это, конечно же, ледяные фигуры, созданные все тем же Стивом Брайсом. У Вас есть также уникальная возможность арендовать весь ледяной дворец целиком. Такое удовольствие будет стоять 575$ за ночь. В помещении есть большой бассейн, сауна, мини-бар, одним словом, все то, что необходимо для полноценного отдыха. В стоимость проживания включены специальная теплая одежда и, конечно же, питание. Если Вы боитесь холода, то в Aurora Ice Museum также найдется для Вас место. Для таких людей предусмотрены номера с привычной комнатной температурой. Заинтересовались? Тогда покупайте чемоданы в Киеве и отправляйтесь в США навстречу новым впечатлениям!

12-09-06-Ice-Carving-of-Leopard-Aurora-Ice-Museum
12-09-06-Ice-Carving-of-Knights-Aurora-Ice-Museum

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *