54_full

Отправляясь на отдых, каждый мечтает сменить обыденную и уже надоевшую обстановку, узнать что-то новое, познакомиться с неизведанным. Для одних предел желаний – это охота в Пскове, другие, наиболее смелые мечтатели, рисуют в своем воображении захватывающие прогулки во времени, путешествие по местам, где много веков назад произошло зарождение человечества. Скажете, что это нереально, что это все на уровне фантастики? Да ничего подобного, все значительно проще и вполне доступно для каждого. Осуществить нечто подобное всегда можно с помощью испанского отеля Cuevas Pedro Antonio De Alarcón, который является примером прекрасного сочетания современных удобств с загородным стилем.

foto-hotel-2

Благодаря ему, пускай и на некоторое время, каждый посетитель имеет возможность ощутить все прелести жизни пещерного человека. Конечно же, стать пещерным человеком – сказано уж слишком громко, ведь комнаты, сделанные в виде пещер, имеют современное оборудование, о котором наши давние предки даже не могли и подозревать.

151385_013

То, что это все не более чем игра, подсказывает и современная кухня, восхитительная ванная комната, телевиденье и наличие камина. Что касается развлечений, то такого огромного выбора, который здесь имеет каждый посетитель, первобытные люди были уж точно лишены. Современному человеку повезло значительно больше, ведь, в отличие от его далеких предков, он может осуществлять прогулки на воздушном шаре, расслабиться в джакузи или посмотреть любимые телепередачи. Все это лишь небольшой перечень услуг предлагаемых отелем, которые все же не дают забыть о том, какой век на дворе.

Cuevas de Alarcon_Granada

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *