smallable6

Smallable – это модный бренд взрослой одежды, но это не мешает компании расширять свою деятельность и выпускать одежду для детей. Однако бренд предлагает не ту одежду, которую мы все привыкли видеть в детских салонах, одежда детская от Smallable – это глоток свежего воздуха в мире детской моды. Именно это Smallable пытается показать в новой рекламной компании.

smallable5
smallable1

Если У Вас сложилось мнение, что трафареты и шаблоны далеки от креатива, то это совсем не так. Для европейского магазина Smallable дизайнерам удалось создать интересную, яркую и в то же время лаконичную рекламу. Кстати, над этой рекламной компанией работало французское агентство Y & R. Креативным рекламщикам удалось привлечь внимание родителей к одной из главных детских проблем – их желанию быть взрослыми и самостоятельными.

smallable3
smallable2

Каждое дите хочет скорее повзрослеть и, как правило, делает это, примеряя модные наряды мамы или папы. Такое желание маленьких ребятишек и стало главным козырем авторов проекта. Они поставили Smallable на ступень выше тех магазинов, которые продают лишь классическую детскую одежду. В то же время Smallable предлагает каждому ребенку подчеркнуть свою индивидуальность, а также показать собственное чувство стиля с помощью креативных нарядов.

Задумка, как видите, достаточно проста: дизайнеры всего лишь вырезали детскую одежду из шаблонов, однако такие принты обещают привлечь внимание как детей, так и взрослых. А что Вы думаете о столь смелом рекламном ходе?

smallable4

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *