1

Если вам когда-нибудь придется побывать в Лас-Вегасе – эпицентре роскоши и развлечений посреди пустыни Невада – обязательно посетите одну из самых известных достопримечательностей этого города, обзорную башню отеля-казино “Стратосфера Лас-Вегас”. Это 350-метровое сооружение является самым высоким в городе и входит в пятерку высочайших зданий в США.

2

На вершине башни вы сможете посетить вращающийся ресторан Top of the World, в котором есть Wi-Fi и можно фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве. Кроме этого, можно полюбоваться на город с высоты птичьего полета из двух смотровых площадок, а самые смелые посетители смогут испытать себя на очень страшных аттракционах, объединенных общим названием “Stratosphere Thrill Rides”.

3

4

5

Первый из этих самых высоких в мире аттракционов называется The Big Shot, и представляет собой платформу, закрепленную вокруг шпиля на вершине башни. Одновременно здесь умещается шестнадцать человек, которых «выстреливают» вверх на высоте 329 метров. После резкого взлета платформа имитирует свободное падение, и так несколько раз с разными интервалами.

6

Второй, не менее страшный, аттракцион под названием «X-Scream» напомнит вам детские качели в виде доски, уравновешенной по центру, с той лишь разницей, что зависает он на высоте 264 метра. Качаясь на таких качелях вверх-вниз над пропастью, вы ощутите полную иллюзию падения с башни.

7

И еще один аттракцион, который обеспечит вам выброс адреналина, называется «Insanity the Ride». Это карусель, размещенная на высоте 274 метра над землей и выходящая за пределы башни на расстояние около 20 метров. Кабинок здесь нет, все сидения открытые, поэтому ощущения во время полета над бездной поистине непередаваемые.

8

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *