5

Эко-направление сегодня переживает пик своей популярности – современные люди стараются организовать свою жизнедеятельность так, чтобы не навредить окружающей природе, да и себе тоже. Мы покупаем экологически чистые продукты, используем натуральные средства вместо бытовой химии, а теперь и строим настоящие эко-дома.

4

7

Один из таких шедевров работы архитектора Стивена Никеля (Stephen Nickel) был недавно представлен на испанском острове Мальорка. Интересно, что изначально дом строили в Германии, после чего его частями перевезли в Испанию, где и возвели посреди живописного зеленого луга.

8

6

Эко-дом построен с помощью самых последних технических разработок с использованием материалов высочайшего качества и вполне годится для проведения корпоративных праздников. Это одноуровневое здание в форме буквы «Н» располагается на площади 400 квадратных метров, где уместились пять спален, несколько санузлов, спа-зона, гостиная, уютная кухня и просторный холл. Есть здесь также и кабинет для работы на дому, а в небольшом внутреннем дворике расположена терраса для отдыха и бассейн.

2

1

В доме есть все необходимое для проживания семьи, а каждая функциональная зона продумала буквально до мелочей. Интерьер выполнен без излишеств и со вкусом, в отделке преобладают натуральные цвета с вкраплением сочных оттенков, оживляющих помещения. Великолепным видом на бескрайние изумрудные луга хозяева могут наслаждаться как с террасы, так и с дворика позади дома; кроме того, все окна и двери в строении панорамные, что создает дополнительное освещение в комнатах.

3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *