Как покупать ювелирные украшения за рубежом?

Спрос на ювелирные украшения существовал всегда, вне зависимости от страны или финансового состояния человека. Люди ежедневно покупают изделия из золота или из серебра, стремясь не только украсить себя, но и сделать выгодные инвестиции. Интересно, но наши соотечественники предпочитают покупать украшения за границей, поэтому неплохо было бы определиться с теми местами и странами, в которых совершать подобные покупки не только выгодно, но и безопасно.


Как покупать ювелирные украшения за рубежом?

Одним из любимейших мест для покупки ювелирных украшений является Таиланд, хотя, в принципе, любые украшения находятся в доступе в любой стране Юго-Восточной Азии. Многие туристы считают, что наилучший выбор представлен в Бангкоке, тем более, что здесь можно найти украшения от любых мировых брендов. На одной из центральных улиц этого мегаполиса имеется множество разнообразных ювелирных магазинов и магазинчиков, которые предлагают своим посетителям украшения на любой вкус и кошелек. Здесь можно купить эксклюзивные кольца или вполне рядовые экземпляры. Для того чтобы удостовериться в качестве товара, необходимо попросить предъявить сертификат качества, который в этой стране носит название Jewel Fest Club. Этот сертификат выдается только тем продавцам, которые доказали качество своей продукции. Таиланд - отличное место, в котором можно купить как дорогие украшения от мировых брендов или древних умельцев, так и более экономичные варианты, которые отлично подходят для массового потребителя.

Как покупать ювелирные украшения за рубежом?

Кроме Азии, качественные и недорогие украшения можно найти в Швейцарии, в этой стране можно купить как элитные украшения из золота или серебра, так и экземпляры, предназначенные для массового потребителя. Стоит отметить, что в Цюрихе собраны бутики от ведущих мировых ювелиров, поэтому стоит совершить поход на улицу Банхофштрассе.

Еще одним местом для паломничества любителей ювелирных украшений являются ОАЭ. Многие наши соотечественники специально летят в Дубаи для того, чтобы купить что-то новенькое в свою коллекцию. Здесь можно купить красивейшие серьги с сапфирами из серебра, датированные 15 веком, а также современные экземпляры. Для того чтобы сократить расходы на подобных покупках, стоит выбирать для поездки зимнее время. В ОАЭ в этот период действует сезон скидок, который распространяется на любые группы товаров.

Как покупать ювелирные украшения за рубежом?

Важно отметить тот факт, что в этой стране в магазинах невозможно купить подделку, так как по закону нечестная деятельность продавца наказывается тюремным заключением.


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.