Dalhousie_Castle_350

Если Вы хотите окунуться в атмосферу средневековой Шотландии, то добро пожаловать в замок-отель Далхаузи. Этот, на первый взгляд, неуютный замок предлагает прекрасные условия проживания, под чем подразумевается свойственный для Шотландии приветливый персонал, качественный сервис и, конечно же, незаменимая домашняя атмосфера. В этом отеле, имеющем 4 звезды, каждый всегда будет встречен с радостью.

3574529

Если у Вас таиться желание почувствовать себя жителем древнего замка, то в Далхаузи есть для Вас специальные комнаты, отделанные в духе прошлых веков. Всего в замке 27 номеров, среди которых 14 «исторические комнаты». Приятным сюрпризом также станет возможность пообедать в зале, который несколько веков назад использовался в качестве темницы. Для тех, кто любит современность, в отеле предусмотрели чудесный бар. Кстати, возле замка также находится лесной домик, рассчитанный на пятерых постояльцев.

EDWARD-1ST
Kerker-Restaurant-Dalhousie-Castle-klein

В банкет холле замка часто проводят свадьбы, тематические вечерники, банкеты и другие торжества. Как уже говорилось, вместе с шотландскими вековечными традициями здесь предлагаются все блага цивилизации. К примеру, после охоты на сокола, старинной королевской забавы, Вы можете расслабиться в современном спа-салоне.

SONY DSC
3188835

Размещен замок Далхаузи всего в нескольких милях от самого Энидбурга. Вблизи аэропорт, так что легко добраться до отеля сможет даже не знающий местности турист. Еще раз подчеркнем, что Далхаузи – один из самых популярных замков Эдинбурга. В нем неоднократно останавливались очень важные лица. И Вы, приехав в Шотландию, не упустите возможности провести ночь в уникальном замке-отеле Далхаузи.

Dalhousie-Castle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *