2756790521_ed62904216_o

Многие люди не в силах остаться равнодушными к таким милым и забавным зверькам, как панды. Это учли и владельцы отеля Panda Hotel. Им удалось создать тематическую гостиницу, где все выполнено в панда-стиле. Конечно, и квартиры посуточно в москве имеют свое очарование, но людям, которые много путешествуют, часто хочется чего-то неординарного. И тогда в поле зрения попадают тематичные гостиницы, а Panda Hotel – одна из них.

Chinas-Panda-Hotel_pixanews-1

Panda Hotel находиться в китайской провинции Сычуань. Такое место было определено неспроста, поскольку неподалеку располагается заповедник, где обитает треть популяции гигантских панд. Авторы проекта отеля Panda Hotel своей задумкой привлекли внимание к весьма важной, а также актуальной проблеме – исчезновению гигантских панд из планеты Земля. Этих милых животных остается все меньше и меньше, поэтому не исключено, что нашим потомкам и вовсе не повезет познакомиться с гигантскими пандами.

panda-hotel

Черно-белые кровати, фрески, столы – панды здесь везде. На гардеробе есть даже отпечатки лап зверьков, при этом в каждом номере имеется много плюшевых игрушек, отлично дополняющих общую атмосферу комнаты. Настоящим сюрпризом станут сотрудники, которые одеваются в веселые костюмы панды и развлекают гостей Panda Hotel.

image-466331-galleryV9-kjqj
tumblr_miugl2yZH81qmaoalo1_1280

Отдельно стоит рассказать о комнате, которая является своеобразной версией легендарной сцены из «Титаника», где Kate Winslet стоит на корме, широко разводит руки, а Leonardo DiCaprio стоит позади своей возлюбленной. Кстати, всего в Panda Hotel 32 уютных номера, где каждый гость почувствует себя хозяином. Остановиться в необычном отеле можно за сравнительно небольшие деньги. Так односпальный номер обойдется в $48, а двуспальные апартаменты будут стоять чудь дороже – $80 за ночь.

F201302261527233360235272

 

В мире имеется множество тематичних отелей, в которых мечтают провести хотя бы одну ночь пресытившиеся роскошью туристы. Неизвестно, какие эмоции может подарить пребывание в этом отеле по сравнению с обычным, но практически все похожие заведения пользуются неимоверным успехом. Причем зачастую невзирая на довольно высокую цену. Наверное, посещение Panda Hotel можно приравнивать к прогулке по зоопарку, где обитают одни только панды. Интересно, необычно. Но живые панды все же интересней, по нашему скромному мнению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *