1

Хетчбэк Volkswagen Scirocco известен своей динамичностью и напористостью. А надежность, стильность и доступность данного транспортного средства могут послужить дополнительными доводами в пользу его приобретения.Хетчбэк Volkswagen Scirocco известен многим автолюбителям своим сходством с купе. Этому немало способствует отсутствие оконных рамок, особенности силуэта и т. д. К отличительным чертам модели можно отнести ее динамичность и напористость. Если вы никак не можете решиться, стоит ли купить Volkswagen Scirocco, доступность цены, установленной на данное транспортное средство в специализированных автосалонах, может послужить решающим толчком к совершению такого приобретения. Особого внимания заслуживает совершенство дизайна данного авто и его отличные технические характеристики.

Современные автолюбители могут приобрести Volkswagen Scirocco в любом из 10 цветов окраски кузова. Как вариант, в процессе выбора можно ориентироваться на внутреннюю отделку салона. Она представлена в 8 вариантах: 4 кожаных и стольких же тканевых. Купить Фольксваген Сирокко за максимально доступную цену вы сможете в салонах Германика – официального дилера автомобилей Volkswagen на территории Москвы и Москвоской области. А узнать точные технические характеристики выбранной модели или заказать необходимые вам запчасти можно на сайте http://www.germanika.ru/ – официальном представительстве этой компании.

2

Словно специально для того чтобы подчеркнуть спортивную направленность Фольксваген Сирокко, в его салоне установлены наклонный 3-спицевый руль, а также удобные и надежные кресла. Причем даже 2 пассажира, расположившиеся сзади, будут обеспечены качественной боковой поддержкой.

Стандартное оснащение Фольксваген Сирокко, предлагаемое покупателям по самым реальным ценам, состоит из полного набора подушек безопасности, системы ABS, EDS и др.

А спортивный характер автомобиля подтверждается остротой его рулевого управления, мощностью двигателя и заниженной подвеской. Моторы Volkswagen Scirocco, работающие на бензине, могут отличаться своим объемом (1,4 и 2 л.) и многосильностью (160 и 210 л. с.). Причем покупателю доступна 6-ступенчатая трансмиссия «механика» или DSG, отличающиеся двойным сцеплением.

3

Технические характеристики Фольксваген Сирокко зависят от его модификации. В среднем можно выделить такое сочетание мощности автомобиля и расхода топлива на сотню километров:

    • TDI (2 л) – 103 л. с., 5,4 л;

 

    • TSI (1,4 л) – 118 л. с., 6,6 л.;

 

    • TSI (2 л) – 147 л. с., 7,6 л.

4

Удачного вам выбора и динамичной езды!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *