JadeMountain-exterior

Что такое отдых на Карибских островах? У каждого, пожалуй, найдется свой ответ на этот вопрос, ну а мы-то точно знаем, что Карибы – это легкий пассатный ветер вместо шума кондиционера, это прогулки по пляжу вместо утренней гимнастики, аренда яхт на Багамах и любование закатом вместо просмотра телевизора. Вот такой отдых предлагает Вам курорт Anse Chastanet, где царят горные вершины, буяет зелень и простираются бескрайние пески.

1581810971

Владелец отеля находит свое вдохновение именно в природе, именно поэтому он создал на курорте эту чудесную гостиницу. Интересно, что в некоторых номерах отеля Anse Chastanet Resort 5* нет четвертой стены, что придает посетителям непреодолимое чувство полной свободы и релаксации. С каждого из 49 номеров открывается шикарный вид на голубое море, чудесный сад или величественные зеленые горы. Также стоит упомянуть о мебели, которая является еще одной изюминкой отеля на курорте Anse Chastanet. Дело в том, что вся она изготовлена из здешних природных материалов вручную, благодаря чему каждая комната отеля Anse Chastanet Resort 5* имеет неповторимый дизайн.

Premium2

cn_image_2.size.anse-chastanet-st-lucia-soufri-re-st-lucia-102097-3

Сам курорт охватывает 600 метров роскошных тропиков, которые граничат с двумя песочными пляжами. Он стал своеобразным холстом для Nick Troubetzkoy, где он воплощал все свои идеи, создавая все условия для первоклассного отдыха.

cn_image_0.size.anse-chastanet-st-lucia-soufri-re-st-lucia-102097-1
jademountain_jm22005

Не обошлось и без искусства на этом фешенебельном Карибском курорте. Деревянные статуи, выполненные в духе стилистики Пикассо – это еще повод посетить это райское местечко.

IMG02197-20110721-1343

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *