seedritunn1

О благоприятном воздействии сауны Ноябрьска на организм человека известно давно. Особенно полезно, если в банных церемониях будут присутствовать лекарственные растения. Незаменимым в таком вопросе считается кедр, давно прославившийся своими целебными свойствами. Использовать его дар во благо человечества решили ученые-монахи, создав уникальное средство, которое объединило в себе всю, подаренную природой, силу кедра и живительную мощь бани.

218_1b1dcfb8a91

Их изобретение – кедровая бочка стала настоящей панацеей от многих болезней. По результатам проведенных исследований, с помощью процедур, проведенных в ней, можно навсегда забыть о ранее существовавших проблемах со здоровьем. Плюс ко всему, кедровая бочка выступает источником позитивных эмоций и молодости.

DSCN0676

Что же помогает фитобочке быть настолько результативным целебным средством? Во-первых, это материал, используемый для ее изготовления. Кедр сибирский очищает воздух и создает особый микроклимат, который благотворно влияет на человека. Во-вторых – подаваемый из парогенератора пар. Совместно с высокой температурой он способствует раскрытию пор, что в свою очередь, приводит к лучшему усвоению организмом лекарственных травяных веществ, о целебных свойствах которых напоминать будет излишним. Ну, и в-третьих – конструкция, которая спланирована таким образом, что голова человека остается снаружи, поэтому париться могут все желающие, включая детей. А благодаря небольшим размерам бочки удается достичь глубокого прогревания всего организма.

8

Подобное изобретения пока еще не имеет аналогов в мире. Благодаря своей уникальности кедровой бочке удалось войти в список самых востребованных процедур, которые предлагают многие оздоровительные центры.

bg_body1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *