8875129329_5422d0ac98_o

Почему же в берлинский клуб Berghain мечтает попасть чуть ли не каждый тусовщик мира? Долго ответ искать не придется, ведь именно это развлекательное заведение заняло почетное первое место в рейтинге лучших клубов на планете по версии авторитетного британского издания DJmag. Посещение техно-клуба Berghain превратит отдых в германии в просто незабываемое действие.

Bild 171

Bild 188

Ранее клуб носил название Ostgut и славился не только яркими неоновыми огнями, но еще и скрытыми фетишистскими вечеринками, которые проходили в так называемой «тайной комнате». Новоиспечённый Berghain – это клуб нового уровня, однако пикантные подробности о происшествиях в «тайной комнате» появляться не перестают, благодаря чему это заведение привлекает еще больше внимания озорных гуляк.

VET-ZOL

SAM_0128

Одной из отличительных особенностей ночного техно-клуба Berghain является запрет на сьемку внутри здания, что придает заведению не только имиджа, но и загадочности. Также это один из маркетинговых ходов Berghain: посетителям предлагается ощутить все это на себе, а не смотреть на развлечения других.

immagine-039

Теперь все тайные желания осуществляются в одном месте, ведь в берлинском клубе Berghain знают, как сделать это. Марафон ди-джеев и терабайты сумасшедшей музыки уж точно не дадут уснуть посетителям Berghain. На втором этаже заведения любителей хаоса ждет Panorama Bar, где играют только лучшие техно-биты.

Berghain-Panoramabar

Веселье, сумасшествие и безобразие длятся до самого утра. Лишь на рассвете в клубе открываются ставни, и теплые лучи света становятся первыми свидетелями всего произошедшего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *