зимние куртки
Уже давно все привыкли к стройным моделям, представляющим публике новинки моды, но вот о птичьем показе мод впервые заговорил житель Уэльс Брайан Харрингтон – фермер города Сиднея. По его мнению, своеобразные, но довольно привлекательные пернатые модели ничуть не уступают длинноногим красавицам.

На протяжении многих лет «модели» Харрингтона дефилируют на Королевском пасхальном фестивале Easter Show, причем всегда их наряды соответствуют последним тенденциям моды. Некоторым уткам уже перевалило на третий десяток, а это для таких участников уже достаточно солидный возраст.

Представление обычно длится около часа и заканчивается всегда традиционно – появлением прекрасных моделей в свадебных нарядах. В перерывах между выступлениями подиум приходится приводить в порядок, так как природные потребности пернатые модницы и модники предпочитают удовлетворять непосредственно перед зрителями.

Пожилой фермер знает каждую утку и гуся по имени и лично шьет для них очаровательные костюмы, потому как считает, что выглядеть они должны «на все сто». В качестве благодарности за свой труд Харрингтон каждый раз получает от благодарных зрителей целый шквал комплиментов и бурных аплодисментов.

В австралийский город ежегодно съезжаются миллионы туристов, чтобы поучаствовать в замечательном фестивале, а также полюбоваться птичьим показом мод. Кстати, утки и гуси здесь могут не только расхаживать в красивых нарядах по подиуме, но и принимать участие в забавных состязаниях в беге. В спортивных костюмах они набирают такую скорость, что очень часто их не удается даже сфотографировать.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *