1

Первая из часовых марок, которая решила оказать поддержку Монетарской ассоциации по непосредственной борьбе с мышечной дистрофией, компания под названием Blancpain для благотворительного аукциона подготовила уникальную модель из женской коллекции. Перед тем как уйти с так называемого молотка на аукционе, что состоялся 28-го сентября в Монако, часы совершат путешествие по миру.

14

http://clockzona.com

5

Аукцион, который проводиться раз в два года находится под присмотром Его Высочества Альбера II Монакского. В текущем году на нем будет представлено больше 30 уникальных часов, которые созданы самыми известными домами часов. Так называемая передвижная экспозиция уже отправилась в турне по миру. Все вырученные средства направлены на поддержку исследований медицины в области мышечной дистрофии Дюшенна, а именно дегенеративного нервно-мышечного заболевания. Компания принимает участие в благотворительных аукционах под названием Only Watch ещё с 2001 года, при этом став первой часовой маркой, которая поддержала АММ. Мануфактура из Ле Брассю на протяжении больше десяти лет помогает вести борьбу с этой болезней и принимает участие в разных проектах, которые непосредственно организуются Ассоциацией. В текущем году состоится пятый аукцион, на котором компания собирается выставить уникальный образец высочайшего часового искусства. Это будут часы из женской коллекции марки.

7

8

9

Восхитительные часы, единственные в своем роде, которые оснащены механизмом с автоподзаводом и сочетают в себе бриллианты, перламутровый маркетри и красивую гравировку. На циферблате часов белоснежная голубка летит по голубому перламутровому небу. В качестве часовых индексов двенадцать бриллиантов создают ауру женственной неповторимой элегантности. На задней крышке корпуса сапфировое стекло смотрится великолепно.

10

11

12

13

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *