266840-1920x1200
Иногда природой в порыве вдохновения создаются невероятные шедевры, к которым смело можно отнести пляж, имеющий фиолетовый окрас песка. Чтобы воочию убедиться в существовании такого уникального места, необходимо посетить пляж Пфайффер Бич, который расположен в Калифорнии.

111К сожалению, очень многие мужчины сталкиваются с изменами своих жен. В этом случае актуален вопрос – что делать если жена изменяет, а тем более – если она еще и беременна от другого. Ищите ответ на этот и другие житейские вопросы на страницах сайта lieman.ru.

bech1

Песок пляже имеет все оттенки фиолетового цвета, он может казаться рубиново-красным, лавандовым и пурпурным. В отдыхающих создается впечатление, что на песок с поднебесья сошла радуга, играя всей своей палитрой цветов. Что же стоит у истоков создания таково уникального творения природы, какие силы способны были сотворить такое чудо?

9

Но объясняется этот феномен довольно таки просто. Небольшие холмы, окружающие пляж, богаты на минерал спессартин, который является разновидностью граната, и содержит марганец.

Pfeiffer Beach

На протяжении многих лет дожди вымывали минерал, при этом его мельчайшие частички устремлялись с потоками воды к океану, окрашивая фантастическими цветами и причудливыми узорами на своем пути прибрежный песок.

st_3339_24b

Пляж Пфайффер Бич скрыт среди скал и холмов, он дарит уединение, которое нарушается только пением птиц и рокотом прибоя, также здесь можно увидеть захватывающие дух закаты. Это удивительное место создано природой, чтобы туристы наслаждались каждым мгновением, проведенным здесь.

101767014_large_4171694_plyaj_Pfeiffer_Beach_foto_9

Если учесть высочайший уровень сервиса в местных отелях и ресторанах, то Пфайффер Бич – это настоящая сказка для отдыхающих. Не удивительно, что посетить такой невероятно красивый уголок планеты мечтают миллионы людей со всего мира.

dveerr-pw5_ru-more-okean-nebo-plyazh

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *