castle_11
Одной из самых таинственных построек нашего времени считается коралловый замок, который был сооружен вручную, при этом машины и другие технические приспособления не использовались. Общий вес этого сооружения составил порядка 1100 тонн, но самое удивительное то, что все строительные работы выполнял больной на туберкулез человек, рост которого составлял всего 152 сантиметра, а вес – 45 килограмм.

111Камины, как известно, создают в помещении особый уют. Сегодня существует много разновидностей каминов, поэтому для выбора типа и формы лучше обратиться к профессионалам. Компания “КПД100%” предлагает камины, печи, дымоходы, причем сотрудники проводят весь комплекс работ – от дизайна до монтажа оборудования. Желаете узнать подробности – загляните на сайт kpd100.ru.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Главной постройкой считается башня, имеющая два этажа, причем весит она примерно 243 тонны. Поражают воображение многочисленных посетителей массивная мебель, подземный бассейн, огромные солнечные часы, месяц, весящий больше тридцати тонн, а также многие другие строения.

Korallovyiy-zamok-Florida-SSHA

Автором кораллового замка является эмигрант из Латвии Эдвард Лидскалнинш, которого в Америку привела неразделенная любовь девушки Агнессы Скаффс. Вначале Эд скитался по Калифорнии и Техасу, но для постоянного места жительства выбрал Флориду, потому что здешний климат наилучше подходил его больному организму.

4

Двадцать лет «дохляк», так называли его соседи, вручную сооружал коралловый замок, при этом он таскал с побережья огромные глыбы известняка, обрабатывая их с помощью инструментов, сделанных из деталей брошенных автомобилей.

post-3-13258325915817

Как Эд поднимал массивные блоки, каждый из которых весил до пяти тонн, для постройки замка до сих пор остается загадкой, ведь работал он по ночам, причем был очень скрытным. Умер автор кораллового замка в 1952 году, перед смертью заявив, что он раскрыл основной секрет строительства пирамид.

VLUU L200 / Samsung L200

Многие впоследствии пытались найти объяснения тому, как Эдвард Лидскалнинш без механических приспособлений передвигал громадные глыбы, но эти попытки не увенчались успехом. Правда, в одной из башен была найдена небольшая рукопись, в которой речь шла об управлении космической энергией, а также о магнетизме Земли, но конкретных разъяснений, увы, не было.

VLUU L200 / Samsung L200

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *