Hotel_Therasia_Resort
Выдающимся архитектурным сооружением современности считается роскошный отель Therasia Resort, который выполнен в сицилийском стиле. Основными материалами, из которых возведена постройка, являлись вулканический туф, дерево чедро, а также плитка “котто”, изготовленная из глины посредством особого обжига.

BannerImage3

Здание ослепительно белого цвета, причем расположено оно на возвышенности, из которой можно увидеть чудесные виды Эолийского архипелага. В интерьере сооружения преобладают светлые тона, несущие ощущение тепла и семейного уюта. Тем не менее, не стоит думать, что хорошие отели есть только за границей – отдыхающие, которые поселились тут, очень довольны своим выбором.

a44221a2_descent_ea_s-original

Отель Therasia Resort имеет прекрасное месторасположение, ведь всего один километр расстояния отделяет его от чудесного пляжа. Впечатляют посетителей и комфортабельные номера отеля, которые выполнены в средиземноморском стиле, ванные комнаты при этом отделаны вулканическим камнем, мрамором, а также плиткой. Отдыхающие в номерах могут наслаждаться благами цивилизации, комфортно здесь будут чувствовать и люди, имеющие ограниченные возможности.

therasia_451

В отеле для посетителей организовываются самые разнообразные программы, а также развлечения. При желании туристы совершают экскурсию на катере, могут посетить тематический вечер или дискотеку.

therasia_1287(1)

Не остаются без внимания и любители здорового образа жизни, потому что в отеле есть отменный бассейн, тренажерный зал, возможны прогулки на велосипеде.

capofaro28-2

Утром посетители отеля Therasia Resort могут бесплатно завтракать, ведь ежедневно сервируется «шведский стол», вечером предоставляется возможность отдыхающим поужинать на открытой террасе.

Therasia_Il-Cappero-2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *