Автомобильные новинки 2013

В 2013 году автолюбители увидели немало новых моделей от различных производителей, также в оставшиеся месяцы готовится еще несколько интересных премьер. Поклонникам спортивной езды в сентябре текущего года был представлен новый Volkswagen Golf R, обладающего великолепной динамикой. Его четырехцилиндровый силовой агрегат, имея под капотом триста лошадиных сил, способен разогнаться до сотни всего за 4,9 секунды, при этом конструкторы сумели повысить экономичность двигателя на 19%.


Автомобильные новинки 2013

В автомобиле доступна система полного привода, внешность новой модели стала более агрессивной и спортивной. Этому способствуют литые восемнадцатидюймовые диски, более широкие бампера, выхлопная система, имеющая четыре патрубка, а также измененная решетка радиатора и биксеноновые фары. Усовершенствованная спортивная подвеска без проблем даст возможность владельцу полихачить на гоночном треке. При этом Volkswagen Golf R обладает полным электропакетом современного высокотехнологичного автомобиля.

Автомобильные новинки 2013

Любителям кабриолетов в ноябре 2013 года предложат новую модель BMW 4-series, которая впервые будет показана на авто-шоу в Лос-Анджелесе. Топовая версия модели будет иметь стоимость около 50 тысяч евро.  Трехсекционная крыша этого автомобиля может сложиться за двадцать секунд, при этом скорость движения при складывании не должна превышать 18 км в час. Комфортной поездке способствуют целый набор электронных помощников, среди которых заслуживают на особое внимание система, предупреждающая о столкновении, высокотехнологический навигатор, а также проекционный дисплей. Двигатели будут позаимствованы у купе, их отличает высокая надежность и превосходная динамика.

Автомобильные новинки 2013

Стремительный и роскошный – так кратко можно охарактеризовать Mercedes S63 AMG, представленный также в 2013 году. Пятилитровый двигатель с мощностью в 585 лошадиных сил в сочетании с интеллектуальной подвеской, полным приводом и керамическими тормозными дисками обеспечивают автомобилю отменные скоростные характеристики. Имея такую превосходную динамику (разгон до сотни при массе в две тонны занимает четыре секунды) «суперседан» в смешанном цикле имеет расход всего около 10 литров. Цена на это немецкое чудо техники составляет около 150 тысяч евро.

Автомобильные новинки 2013

В сегменте доступных автомобилей заслуживает на внимание новинка от японской компании Suzuki – компактный кроссовер SX4. Автомобиль отличается неплохим комфортом, ведь имеется двузонный климат-контроль, панорамная крыша и стандартный для современного автомобиля пакет электроники. Конечно, силовой агрегат не удивляет динамикой, ведь разгон до сотни обеспечивается лишь за 13,5 секунд, но зато клиренс в 18 сантиметров гарантирует комфортную езду как в городе, так и на грунтовых дорогах. Цена на новую модель SuzukiSX4 сравнительно доступная, стартует она с 700 тысяч рублей.

С частичным использованием информации с сайта автосервиса из Санкт-Петербурга – merkuri-holding.ru


Читайте еще:


Оставить коммент.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *