311
Для того чтобы привлечь клиентов в свое заведение, многие компании придумывают всевозможные рекламные хитрости и различные неординарные ходы. Не стал исключением в этом плане японский ресторан Hadaka Sushi, который находится в Лос-Анджелесе. Фишкой заведения является уникальный процесс подачи пищи клиентам, ведь подносом для этих целей служит женское тело.

4286e3407d83bd1bb5de0cf127110566Рестораны заказывают для различного рода мероприятий. Но в ресторан “Ля Мур” идут не просто “посидеть на фоне тарелок”, а чтобы создать незабываемый праздник, который запомнится надолго. Петербургский ресторан свадебный банкет приглашает молодоженов отпраздновать свадьбу именно в этих изумрудных стенах.

На работу в ресторан берут красивых девушек с внешностью моделей, при этом они должны укладываться на стол, их тела покрывают банановыми листьями, поверх которых размещают суши. Большинство посетителей заведения в восторге от такого приема пищи, ведь ее можно потреблять с соблазнительных частей тела девушек. Такая экзотическая трапеза, по их мнению, намного предпочтительней изысканных блюд на дорогом фарфоре, которые подаются в престижных ресторанах, ведь принимая очень вкусную пищу, клиенты одновременно могут наслаждаться созерцанием красивых женских тел.

nyotaimori1

Не скрывает своих позитивных эмоций, которые вызывает японский ресторан Hadaka Sushi, большинство мужского населения знаменитого американского мегаполиса, но не забывают это место и туристы с разных стран, которых всегда очень много в Лос-Анжелесе.

Это уникальное заведение служит также наглядным примером для тех, кто планирует создать свой бизнес, ведь без фишки, без изюминки в этом деле невозможно достичь высоких результатов и целей, без яркого и неповторимого шоу заведение той или иной компании не будет всегда самым желанным для посетителей.

114

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *