0_e1571_3a2d66d9_orig
Человек, испытывающий нехватку адреналина, должен непременно узнать о существовании самого известного инженерного сооружения в Мьянме. Да что там услышать, туда следует немедленно отправится за порцией бурлящих эмоций.

111Желаете купить хороший автомобиль недорого? Нет проблем, ведь сегодня существует Екатеринбург авторынок, на котором размещены сотни предложений по продаже автомобилей. Если же нужно продать авто – размещаем объявление и ждем покупателей. Авторынок Екатеринбурга настолько популярен, что покупатель найдется обязательно.

Со времени открытия самого высокого моста уже прошло более ста лет, а интерес к нему не угасает. Конечно же, отважиться на прогулку над настоящей бездной – удовольствие уж точно не для слабонервных и трусишек, но пережить нечто подобное выпадает в жизни не так уж и часто.

0_e1573_2d8f56b5_orig

Из-за солидного возраста моста поезду приходится двигаться чрезвычайно медленно, но это вовсе не говорит об аварийности данного сооружения. В настоящее время его состоянию могут позавидовать многие, более современные мосты.

386143

Путешествие по виадуку Готейк занимает не так уж и много времени, всего 25 минут, но впечатлений, получивших за это время, хватит не на один год. Кроме того, с огромной высоты можно будет запечатлеть живописные пейзажи, которые будут доказательством экстремальной прогулки.

451874

Впечатляет виадук и своими размерами: полтора десятка опор крепко держат почти семисотметровый мост. Равных или тех, кто преобладает его в размерах, на сегодняшний день подобных сооружений не так уж и много.

0_e156e_c65ad97a_orig

В свое время Готейк, конструкция которого изготавливалась на сталеплавильном комбинате в Пенсильвании, когда еще Англия была огромной колониальной державой, был признан одной из самых крупных железнодорожных эстакад в мире. Кстати, возводился он исключительно с целью расширения сферы влияния Британии в регионах.

1380651456_viaduk-goteyk-5

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *