Mandarin-Oriental-Dhara-Dhevi-Chiang-Mai
К самым роскошным отелям мира можно отнести заведение Dhara Dhevi Chiang, которое расположено среди водоемов, живописных ландшафтов и экзотических деревьев в северном Таиланде. Этот удивительный по красоте отель многие называют небольшим городком, где переплетается традиционный тайский стиль с современными технологиями, обеспечивающие максимальный комфорт туристам.

cn_image_1.size.mandarin-oriental-dhara-devi-chiang-mai-chiang-mai-thailand-109166-2

Отдыхающие на собственный вкус и, конечно, соответственно своим финансам, имеют возможность выбрать чудесное место для проживания.

DHARA-DEVI-SPA

Прекраснейшим местом для отдыха являются большие и роскошные номера в особняках, относящихся к колониальному стилю, отлично можно провести время в просторных виллах, декорированных в загадочном тайском стиле, или в резиденциях-дворцах, представляющие собой островки неповторимой красоты.

Mandarin_Oriental_Dhara_Dhevi_Chiang_Mai_06

В номерах посетителей ожидает интерьер, выполненный на высочайшем уровне, комнаты отделаны дорогими породами натурального дерева, обставлены дорогой антикварной мебелью и удивительными предметами декора, являющимися настоящими артефактами.

Mandarin_Oriental_Dhara_Dhevi_Chiang_Mai_07
Mandarin_Oriental_Dhara_Dhevi_Chiang_Mai_08

На территории отеля-городка размещен спа-центр The Dheva Spa, имеющий вид королевского дворца, который украшает семиярусная крыша, символизируящая шаги человечества к успеху.

mandarin-oriental-dhara-dhevi-chiang-mai_15

Для эффективного проведения досуга отдыхающим предоставляется несколько бассейнов, салоны красоты, джакузи, которая имеет функцию светотерапии, а также ресторан и бутик. Поклонники активного отдыха превосходно могут провести время в тренажерных залах, оздоровиться в фитнес-центрах, поиграть на теннисных кортах.

mandarin-oriental-dhara-dhevi-chiang-mai_5

Dhara-003

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *