highsptower_copy_copy
В 2008 году на острове Тенерифе произошло знаменательное событие – открытие Сиам Парка (Siam Park), строительство которого длилось четыре года. Помимо масштабных размеров (185 квадратных километров) и целого океана тропической зелени аквапарк удивляет посетителей еще и архитектурным стилем древнего Сиама.

111Желаете путешествовать по Испании? ООО «Дипломат Консалтинг» предлагает оформление визы в испанию а также в страны Шенгена. Со всеми тонкостями оформления шенгенских виз вы можете ознакомиться на сайте diplomat-consulting.ru. Но лучше доверить оформление визы специалистам «Дипломат Консалтинг».

SiamPark-Tenerife (1)

Кстати, на использование тайского стиля, а также на присвоение парку названия Сиам было взято разрешение у королевской семьи Таиланда. Для того чтобы выполнить все с поражающей точностью на Канарские острова был приглашен архитектор из Бангкока, который, стоит отметить, справился со своей работой на отлично.

Elefante_Blanco_Siam_Park

Посетители аквапарка могут ощутить себя гостьями Таиланда, потому как все здесь напоминает о нем: здания и павильоны, рестораны, предлагающие тайскую кухню и даже плавающий рынок. В общем, здесь есть все и даже больше, что необходимо для комфортного отдыха.

med_200971074934

В Сиам Парке каждый сможет для себя найти что-нибудь по душе. Взрослые, желая экстрима, могут прокатиться на крутых горках, детишки – позабавиться в бассейнах, а любители спокойного отдыха всегда имеют возможность прогуляться по Ленивой Реке.

Naga-Racer-Siam-Park
akvapark-siam-park-13383271026197_w990h700

Температура воды в бассейнах постоянно поддерживается в необходимых нормах, а вот для опреснения используются специальные установки.

22931077

В Сиам Парке все продумано до мельчайших подробностей. Взять хотя бы тот факт, что водой, слитой из бассейнов, поливают тропические растения, которых очень много на территории аквапарка.

IMG_7458

Сказочная аква-страна, в которой оживают тайские легенды, принадлежит семье Кисслингов, людям, до глубины души влюбленных в Таиланд.

highspdragon_copy

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *