IMG_5214
Мы уже писали о таких оригинальных заведениях, как барби-кафе, кошачье кафе и даже не забыли рассказать о кафе Алисы, той, что из Станы Чудес. Теперь пришло время поведать нашим читателям об еще одном чудо-общепите, который именуют совиным кафе.

222Ищите качественные детские смеси? Подсказываем – на сайте baby-shop24.ru можно детское питание купить практически всех известных производителей. Не переплачивайте в других магазинах – покупайте детское питание в baby-shop24.ru. Кроме этого, здесь вы сможете найти множество товаров для своего малыша.

IMG_1258

Пообедать в совином кафе можно, проходя по людным улицам Японии. При этом о совах здесь напоминает не только атмосферный дизайн интерьера и занятные статуэтки, но и непосредственное присутствие этих хищниц семейства совобразных.

owl3

Несмотря на всю свою занятность, кафе предпочитает не афишировать свою деятельность кругах широких масс. Причиной всему этому являются природоохранительные органы, которым могут отозваться о кафе в весьма негативном ключе.

9992502154_8a4ef8d7c2_o

Правда, поток туристов от этого меньше не становиться: совиное кафе можно легко узнать по характерным для него очередям. Администрация распорядилась не пускать сразу много народа, чтобы не напугать сов, однако люди готовы толпиться часами, чтобы поближе познакомится с этими милыми зверушками.

2012-09-21_18-49-44_517
P1710495

Однако милость сов может быть весьма обманчивой, поэтому работники кафе настоятельно не рекомендуют прикасаться к ним, говорить с ними и фотографироваться со вспышкой. Правил приходится придерживаться, ведь мало кто хочет почувствовать агрессию этого хищника. Дело в том, что клюв и когти могут нанести довольно серьезные ранения, так что с совами лучше не шутить.

9992501494_ae5dc5e917_o

Под конец обеда не забудьте заглянуть в сувенирную лавку, где можно прикупить что-то связанное с совиной тематикой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *