Eingang_Loro_Parque
В том, что хорошая реклама – это залог успеха, убеждаешься сразу, как только сойдешь с трапа самолета, прибывшего на остров Тенерифе. Начиная с самого аэропорта, гости этого острова на каждом шагу будут встречать напоминание о том, что им обязательно следует увидеть самую посещаемую достопримечательность Тенерифе – Лоро парк.

111Медицинский массаж улучшает самочувствие и излечивает от многих заболеваний. Медицинский центр “Вдохновение” предлагает различные виды массажа – от классического до массажа для беременных. Подробности читайте на странице сайта центра: vdoh-spb.ru/uslugi_medcentra/massazh/.

emea-cs-loro-parque-gallery6

Попугайчик и дельфин, изображенные на ярком логотипе парка, не смогут остаться незамеченными, особенно, если рядом со взрослыми находятся дети.

DSC02506-1

Название парка в переводе с испанского обозначает «попугай» и выбрано оно было не случайно, ведь эта красочная птица, которой здесь насчитывается более трех тысяч особей, является настоящей гордостью парка.

97_full

За все время перебивания в Лоро парке человека будет сопровождать слово «самый», ведь здесь действительно все самое-самое лучшее. Взять хотя бы пингвинарий, которому нет равных во всем мире. Обитает в нем около двухсот птиц, которым ежедневно с помощью специальной пушки выстреливают более двадцати тонн снега.

30051318350613

Так же на территории парка можно увидеть морских жителей, которые живут в специальном аквариуме, тигров и ягуаров, пеликанов, гигантских черепах и многих других интересных животных.

ad08e4507d42
14_b

Невозможно обойти вниманием и восемнадцатиметровый стеклянный тоннель, где можно рассмотреть плавающих непрямо над головой гигантских акул.

y_1d4da82c591ad7e4d81b92b640d5

Побывав в Лоро парке, человек убивает сразу трех зайцев: посещает зоопарк, ботанический сад и цирк одновременно, любуясь при этом не только замечательными пейзажами и удивительным миром животных, но и наслаждаясь увлекательными выступлениями морских львов и дельфинов.

loro-park-na-tenerife-1
loro-park-tenerife-shou-delfinov-potrjasajushe1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *