courtyard_pushkin_fasad
Человек, знающий истинную цену красоте и изяществу, непременно оценит уют и комфорт нового отеля в Питере Courtyard Pushkin, который совсем недавно открыл двери для посетителей. Для его сооружения было выбрано тихое место в историческом районе, и это еще больше придало ему популярности, ведь дух прошлого, который ощущается при виде архитектурных сооружений, внешность которых осталась практически неизменной с XIX столетия, всегда притягивает к себе внимание.

1543_kortyard-marriott-pushkin

Комфорт, предлагаемый гостям отелем Кортъярд Пушкин, находится на высочайшем уровне, его небезосновательно приравнивают к европейским «четырем звездам». Здесь можно найти все, о чем только может мечтать житель многомиллионного мегаполиса: тишина, спокойствие и при этом еще и комфортные условия проживания.

ledgr_home01

В отеле Courtyard Pushkin для гостей оборудовали 273 изысканных и оснащенных всем необходимым номера, с окон которых можно полюбоваться историческим центром.

item_55640

Прекрасные впечатления останутся после проведения любых мероприятий, начиная от деловых встреч, небольших переговоров и заканчивая крупными тренингами и семинарами в большом конференц-комплексе отеля, занимающего площадь более 850 000 квадратных метра.

1537_kortyard-marriott-pushkin

Гости отеля всегда могут посетить один из двух ресторанов, которые постоянно работают при отеле. Независимо от того, на какой из них падет выбор – «Поэма» или «Бирштубе», человек останется доволен разнообразием предложенного меню и вкусовыми качествами блюд.

item_55641

Говоря о Кортъярд Марриотт Пушкин, стоит подчеркнуть, что этот отель входит в тот же архитектурный комплекс, что и Дворец Бракосочетания, поэтому здесь готовы исполнить любой каприз молодоженов: банкет «под ключ», шикарный свадебный номер, наполненный благоуханием живых орхидей и прочее.

1547_kortyard-marriott-pushkin
w_ab27c1b6

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *