Sokos-Hotel-Vasilievsky-Saint-Petersburg-photos-Exterior

Одним из лучших отелей Санкт-Петербурга считается Solo Sokos Hotel Vasilievsky, расположенный на Васильевском острове практически в историческом центре города. Зимний Дворец, знаменитый Невский проспект находятся на расстоянии небольшой пешей прогулки, поэтому все вокруг отеля дышит историей и культурой.

logoОчень престижно иметь недвижимость на берегу Волги. Если вы хотите купить землю на волге, то мы вам подскажем место, где это можно сделать. Коттеджный поселок «Охотинские дачи» предлагает землю под ИЖС всем желающим по самой оптимальной цене. На берегу реки будет построен пирс для катеров и яхт жителей поселка.

466_sokos-otel-palas-bridzh

bf50c42a280e073287eaa4b86a8bddf7

В самом же заведении Solo Sokos Hotel Vasilievsky для гостей создана атмосфера аристократизма, ведь в свое время половина здания была дворцом шведского посла. Не удивительно, что и сегодня отель отличается изысканным украшением комнат, в коридорах можно встретить портреты важных исторических личностей, а полы фойе выложены мрамором.

1803695_24_b

Ресторан Repin Lounge, расположенный в отеле, удивит посетителей обилием блюд как традиционной русской кухни, так и изысканными рецептами стран Западной и Центральной Европы.

467_sokos-otel-palas-bridzh
17f5245085b6098166c0fb5b0729d3d2

В стенах отеля Solo Sokos Hotel Vasilievsky находится арт-галерея, где можно провести небольшое ознакомление с традициями русской культуры. Более детальное изучение шедевров мирового и русского искусства можно продолжить в Эрмитаже, который находится в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. Для любителей классической музыки отель имеет в Михайловском театре свою ложу, поэтому проблем с билетами для гостей Solo Sokos Hotel Vasilievsky никогда не будет.

1803695_12_b

Номера отеля выполнены в классическом стиле, в распоряжении гостей имеется роскошная мебель и все необходимые удобства современной цивилизации. Все апартаменты гостиницы двухместные, при этом их количество равняется 255-ти. Также отель располагает пятью комфортными конференц-залами, где моно проводить деловые переговоры на самом высоком уровне.

2256631_25_b
479_sokos-otel-vasilevskiy

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *