111

Чехия – страна, славящаяся не только старинными замками Праги и вкусным пивом, но и многочисленными горнолыжными курортами. Находясь в наиболее живописных уголках гор, они оборудованы по последнему слову науки и техники, поэтому позволяют отдыхающим насладиться комфортным катанием и на время забыть о всевозможных хлопотах и проблемах.

Отправиться на отдых в эту страну очень просто. Если вы хотите добраться с комфортом, лучше всего забронировать авиабилеты austrian airlines. Ехать в Чехию могут и профессионалы лыжного спорта, и катающиеся в свое удовольствие любители. Неоспоримым преимуществом зимнего отдыха в данной стране является и низкая стоимость гостиничных номеров. Кроме того, дорожная инфраструктура Чехии находится на очень высоком уровне развития, поэтому вы сможете без труда добраться до того или другого курорта в любую погоду.

Самые популярные чешские лыжные курорты находятся на Крконошской гряде, что близ Польши. Именно здесь расположен пик Снежка, высота которого достигает 1602 метра. ПопулярностьГаррахова, Шпиндлерув Млына и прочих курортов Крконош обусловлена и тем, что они находятся в непосредственной близости от Праги. Именно поэтому туристы, стремясь купить авиабилеты austrian airlines и посетить столицу Чехии, обязательно находят время для посещения одной из этих горнолыжных баз.

Пейзажи, открывающиеся с горных вершин, покоряют отдыхающих. Если вы ни разу не катались на лыжах, но мечтаете попробовать освоить их, обязательно посетите Чехию. Опытные инструкторы, работающие на всех здешних курортах, без труда обучат вас мастерству покорения снежных просторов.

Каждого отдыхающего, прибывшего в это государство, порадует сочетание невысоких цен и высококлассного западноевропейского сервиса. Горнолыжные курорты Чехии могут похвастаться наличием современного надежного оборудования, делающего отдых безопасным и комфортным. На местных трассах подходящие спуски найдут даже дети!

Во время веселых рождественских праздников Чехия особенно красива. В это время улицы всех городов страны заполнены счастливыми прохожими, спешащими купить подарки своим близким. В предпраздничных населенных пунктах царит безудержное веселье, поэтому туристы, посетившие тот или другой чешский курорт в это время года, могут насладиться отпуском в полной мере, покатавшись на лыжах и приняв участие в веселых празднествах и подготовке к встрече Нового года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *