111

Если вы отдыхаете с детьми, вам непременно стоит посетить дельфинарий. Ваши дети получат море позитивных эмоций и смогут даже сделать множество фотографий на память об этом дне. Однако, дельфинарий интересен не только детям. Взрослые посещают его с большим удовольствием, ведь дельфины не только поражают нас исполнением невероятных номеров, они также дарят нам чувство умиротворения.

Дельфинарий «Немо» находится на Керченском шоссе как раз напротив золотого пляжа Феодосии. Через дорогу от дельфинария находится море, что является большим плюсом, так как после посещения этого дельфинария вы сможете насладиться красотой моря и покупаться всей семьёй. Если вы находитесь на отдыхе в Береговом (Крым), не упустите возможность посетить дельфинарий и получить удовольствие от просмотра шоу с участием прекрасных дельфинов и морских котиков.

Так же в дельфинарии «Немо» можно получить лечение дельфинами (дельфинотерапия). Это очень действенный и популярный в наше время метод терапии, который направлен на медико-психологическую реабилитацию , а также коррекцию детей, у которых есть нарушения в развитии. На таких купаниях с дельфинами присутствуют опытные дельфинотерапевты и психологи, которые помогут пациенту правильно пройти эту процедуру и достичь максимального результата от данной терапии. Дельфинотерапия получила большое количество положительных отзывов от тех, кто её попробовал. Это очень и очень хорошо, что и в этом районе Крыма люди теперь имеют возможность лечиться таким способом.

Дельфинотерапия поможет:

• Вылечить различные психические отклонения у пациентов

• Развить речь

• Снять хронические боли

• Значительно облегчить психосоматические расстройства

• Уменьшить непроизвольные движения, различные тики и спазмы

• Реабилитироваться людям, которые были подвержены насилию либо оказались в других стрессовых ситуациях

• Организовать досуг

Если вы устали от ежедневной рутины и тяжёлых рабочих дней и мечтаете получить отдых в тихом месте, приезжайте в Береговое. Дельфинотерапия также поможет вам расслабиться и забыть о ваших проблемах, снимет стресс и усталость. Песчаный Золотой пляж порадует вас своей красотой. На данный момент, на Золотом пляже созданы абсолютно все условия для вашего комфортного отдыха. Отдых в Береговом недорогой, что является неоспоримым плюсом.

Не откладывайте отдых в Береговом, так как все туристы, которые хотя бы один раз побывали здесь, возвращаются сюда снова и снова. Нет сомнений, что и вы не останетесь равнодушными к живописным местам Крыма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *