Цементная полусухая стяжка пола

Напольному покрытию всегда следует уделять особое внимание, ведь оно должно быть долговечным и качественным. Вот только многие думают, что достаточно просто купить хороший ламинат, линолеум или любой другой строительный материал, грамотно уложить его и проблем не возникнет. На самом деле, начинается все еще на предварительном этапе, а именно, с подготовки основы, на которую в дальнейшем и ляжет напольное покрытие.


Основа эта должна быть ровной, без тещин и прочих дефектов. Чаще всего речь в таком случае идет о бетонном поле, а он изначально обычно имеет целый ряд дефектов, причем многие из них даже не видны человеческому глазу. Если же пол не новый, то неровности и трещины в нем уж точно есть, так что необходимо справиться с этой проблемой.

Для этого используется специально оборудование, а сама процедура называется полусухой стяжкой пола. Название в данном случае говорит само за себя – после окончания работ пол действительно становится ровным, и вы можете начинать укладку основного покрытия. Более подробно о процедуре можно узнать пройдя по ссылке http://www.poly-i-steny.ru/polusuhaya-styazhka-pola.html, да и сразу же посмотреть расценки лишним не будет. После этого можете делать заказ, и работы будут выполнены в установленные сроки.

Технологии сейчас постоянно развиваются и вы должны это использовать. Проведение стяжки пола избавит вас от необходимости постоянно менять напольное покрытие, а значит, не нужно будет тратить на это деньги.


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.