NPP_7457
Слово «магазин» может вызывать разные ассоциации: любимая или не очень работа, долгожданная покупка, выбор продуктов к праздничному столу, да все что угодно, вот только не чувство ужаса или даже отвращения.

111Часто приходится переводит тексты с Английского или наоборот? Ищите удобный онлайн переводчик? Тогда вам нужен англо переводчик онлайн бесплатно на сайте www.dicter.ru. Также можно скачать Dicter на компьютер, что еще удобнее. Если вам понядобятся переводы на другие языки - нет проблем, Dicter знает около десятка языков.

enhanced-buzz-wide-13421-1349200533-2


Поверить в то, что существует магазин, вызывающий именно такие эмоции трудно, но все же придется, потому как после появления необычного маркета, открытого британским магазином Wesker & Son, даже самые выносливые люди засомневались в стойкости своих нервов, потому как весьма своеобразная новая достопримечательность восточной части Лондона смогла поразить всех своей оригинальностью просто наповал.

enhanced-buzz-wide-1282-1349200489-5

Далеко не каждый может, хотя бы без излишних эмоций, среагировать на прилавки, заполненные… человеческим мясом. После увиденного в памяти еще очень долго не стираются ужасающие картины.

1371072777_348060_original
347320_original

Первое, что ощущает человек – полное недоумение и страх и, что самое интересное, так это то, что эти чувства не покидают многих даже после того, как он узнает истинное происхождение всего этого «товара».

NPP_7574

На самом же деле обезглавленные и расчлененные тела, руки и ноги, свисающие с крюков, а так же языки, глаза, уши, которые аккуратно разложены на лотках, возле которых абсолютно непринужденно стоят продавцы, сделаны из свиного и говяжьего мяса.

human_flesh_butcher_shop_opens_in_london_640_10
maxresdefault

Возникает вопрос, кому, а главное – зачем понадобилась столь зловещая лавочка, ведь далеко не каждый покупатель отважится приобрести себе на ужин «человеческие» части тела или органы? Кстати, здесь так же предлагаются различные мясные блюда, привлекающие к себе внимание, в первую очередь, благодаря весьма оригинальным названиям, например, «Человечина с лимонным соусом» или же «Стейк из свежепойманного человека».

human-torso-from-wesker-and-son

Как оказалось, главная задача магазина Wesker & Son заключалась в раскрутке «Resident Evil 6 — Capcom» – только что выпущенной компьютерной игры, поэтому наиболее частыми посетителями здесь были поклонники «Обители зла», которые не только не смущались при виде подобного товара, но еще и покупали себе эти довольно омерзительные деликатесы в качестве сувениров.

enhanced-buzz-wide-11404-1349200440-9


Читайте еще:

Тэги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.