Full-Moon-Party
Каждый месяц таиландский остров Пханган служит местом проведения фестиваля полной луны. Более чем двадцать тысяч путешественников собираются на острове, чтобы насладиться вечером танцев и веселья в этом живописном месте.

Full-moon

Добраться сюда можно либо самолетом из Бангкока с дальнейшей пересадкой на автобус или лодку, либо же самолетом из острова Самуй, который является частью таиландской провинции Сураттани. Внимательно проверьте точное время проведения мероприятия, которые собираетесь посетить, поскольку дата празднования фестиваля полной луны часто меняется или вообще отменяется в связи с другими праздниками.

SONY DSC

Впервые полную луну на острове Пханган торжественно встретили в 1985 году. Тогда собралось всего тридцать человек, однако праздник быстро приобрел популярность. Здесь на посетителей ждут танцы до утра под различную электронную музыку, много выпивки, веселая компания, а также впечатляющее огненное шоу, – одним словом, безудержное веселье.

Full-Moon-Party-skipping-fire-rope
fm1

Сегодня на территории Пхангана действует множество баров и развлекательных заведений, в которых можно приобрести выпивку и здорово развлечься. Будьте внимательны, заказывая много различной тайской выпивки, ведь никогда не известно, что будет после.

full-moon-party (1)

К сожалению, некоторые туристы злоупотребляют отдыхом в Таиланде и прибегают к употреблению наркотических веществ на подобных вечеринках. Но будьте осторожны, ведь любые психотропные вещества, даже легкого действия, строго запрещаются законом Таиланда.

РЕКЛАМА: интересная информация для вас про путевки в тайланд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *