отель Bambu Inda (Бали)

О чем больше всего мечтают жители шумных и душных больших городов летом? Конечно же, о тихом отдыхе на лоне природы, где ничто бы не потревожило их умиротворение и покой. Именно поэтому в последнее время все большей популярностью пользуются так называемые эко-отели, где все обустроено таким образом, чтобы дать гостям возможность насладиться тесным общением с природой. Одним из таких волшебных мест является отельный комплекс Bambu Inda на Бали, известный своими тематическими хижинами.

111Каждая женщина хочет быть красивой, и это абсолютно естественное желание. Помочь в этом может салон красоты, в котором работают профессионалы своего дела – эстетический центр красоты “МонПлезир”. Зайдите на сайт салона http://salon-monplizir.ru и выберите, какими услугами вы хотели бы воспользоваться.

отель Bambu Inda (Бали)

Бескрайние рисовые поля, зеленеющие в нескольких минутах езды от города Убуда, стали отличным местом для размещения этого экзотического гостиничного комплекса. Каждое из находящихся здесь зданий когда-то было построено в качестве яванского свадебного дома – именно такие помещения, максимально интегрированные в естественную среду, более ста лет назад возводились индонезийцами в разных местах.

отель Bambu Inda (Бали)

отель Bambu Inda (Бали)

Основатели отеля – ювелирный магнат Джон Харди и его жена Синтия – собирали такие хижины, где только могли. По частям перевозя их на Бали, в 2005 году они сумели почти идеально восстановить их, создав неповторимый отель, главным козырем которого стал отдых во время медового месяца для молодоженов.

отель Bambu Inda (Бали)

Одним из самых интересных домиков отеля «Bambu Inda» является так называемая «Креветочная хижина» («Udang House»), расположенная прямо над водоемом, в котором выращивают одноименных ракообразных. Изюминка этого дома – прозрачный пол, изготовленный из прочного стекла, сквозь который можно наблюдать за жизнью подводных обитателей, не вставая с кровати.

отель Bambu Inda (Бали)

Ванная комната здесь тоже не совсем обычная: она расположена почти на улице, а крышей для нее служат прозрачные панели, пропускающие свет. Но в этом и заключается привлекательность отеля, ведь его посетители далеко не каждый день имеют возможность принять душ на свежем воздухе.

отель Bambu Inda (Бали)

Сама «Креветочная хижина» сделана в стиле рыбацкого дома и украшена настоящими рыболовными снастями и веслами. При этом мебель изготовлена из дорогого тикового дерева, что, впрочем, ничуть не нарушает специфическую атмосферу эко-отеля.

отель Bambu Inda (Бали)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *