Отель Song Saa
Необычайный отель с романтическим названием Song Saa – гениальная идея супругов Рори и Мелиты Хантеров. Местом расположения стали два небольших частных острова Оуен и Бонг, окруженные водами Сиамского залива.

Отель Song Saa

Среди чарующей красоты нетронутой природы супругам удалось создать райский уголок для отдыхающих, в котором комфорт XXI века гармонично переплетается с обликом камбоджийской рыбацкой деревни.

Отель Song Saa
Отель Song Saa

В расположении гостей здесь шикарные виллы с персональным бассейном, фитнес-центр для поддержания формы, расслабляющие СПА процедуры и даже занятия йогой. Помимо этого в этом месте можно заняться дайвингом, прогуляться древним лесом или же просто позагорать на белоснежном пляже.

Отель Song Saa

Для того, чтобы открыть подобный отель, нужен расчетный счет для ип. Граждане России подобную услугу могут заказать на сайте plus-bank.ru.

Отель Song Saa

Наиболее дорогостоящей, среди двадцати семи существующих здесь вилл, является Royal. Попасть на эту чудесную виллу, где помимо кухни, спальни, гостиной, террасы, ванной комнаты, бассейна имеется частная пристань, можно лишь при наличии лодки.

Отель Song Saa

В ресторане отеля можно полакомиться камбоджийскими деликатесами, а также продегустировать изысканные напитки и экзотические коктейли.

Отель Song Saa
Отель Song Saa

Настоящим ритуалом, представляющим собой захватывающее зрелище, является встреча полнолуния. Для этого гости отеля непременно должны собраться возле бассейна для того, чтобы увидеть появление на небе луны, после чего все отправляются в ресторан, дабы отведать лунное меню.

Отель Song Saa

Все же не только за создание этой камбоджийской достопримечательности следует поблагодарить предприимчивых супругов, ведь они еще внесли огромную лепту в охрану морских обитателей, создав морской заповедник.

Отель Song Saa

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *