Disco-Ayala
Клуб Аяла, что в кубинском городе Тринидад, не для тех, кто любит обычные вечеринки. Он находится на окраине города в естественной пещере, которая ранее была домом печально известных серийных убийц.

Disco-Ayala3

После прогулки по пыльной улице, ведущей прямо в крохотную пещеру, гуляки сходят по лестнице к закрытому входу. Туристы платят 3 доллара за вход и выпивку, после чего по тоннелю направляются в один из самых уникальных ночных клубов на планете.

Disco-Ayala7

Прогуливаясь по обычной пещере, вскоре клаббер попадает на огромный мраморный танцпол, который находится в центре пещеры с яркими прожекторами, латинской музыкой и безумными представлениями.

Disco-Ayala4

Всего в клубе Аяла находится пять танцевальных площадок и три бара, благодаря чему он может разместить до четырех тысяч человек. Клуб посреди естественной пещеры работает ежедневно с 23.00 до 3.00. Самое интересное начинается после полуночи: номера со змеями, акробаты, огненные шоу и другие замечательные представления. В укромных уголках пещеры посетители могут отдохнуть в креслах-мешках, которые продаются и у нас на http://www.pufoff.ru/catalog/kreslo-meshok-bolshoj.

Disco-Ayala5

Правда, пещера не всегда была местом шоу и развлечений, ведь, как уже гордилось, здесь проживали опасные преступники. В частности, клуб был назван в честь известного серийного убийцы Карлоса Аяла, который все еще является популярной фигурой в кубинской культуре.

Disco-Ayala2

Местные жители удивляются, почему в качестве название клуба выбрали имя криминального авторитета. Действительно, имя психопата и убийцы более чем не ассоциируется с танцами и музыкой, однако туристов это ничуть не смущает, и сегодня клуб в пещере является популярной достопримечательностью Кубы.


https://www.youtube.com/watch?v=udBeYmn_uto

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *