cvetomuzykalnye-fontany
Многим известно о поющих фонтанах Монтжуик в Барселоне с их потрясающими шоу-программами. Оказывается, что такое чудо водоинженерии есть и в Сочи, при этом здешняя достопримечательность не очень то и уступает испанским фонтанам по своей красоте. «Поющие фонтаны» в Сочи являются прекрасным местом для наслаждения великолепием окружающего нас мира. Если вы затрудняетесь в решении вопроса как добраться из Гагры в Сочи, зайдите на kiwitaxi.ru – там можно заказать такси любой вместительности. Таким образом вы с комфортом и максимально быстро доберетесь из Гагры в Сочи.

обои-рабочего-стола-1600-900-картинки-Поющие-фонтаны-Россия-Ni768578
font2

Гордость главного российского курортного города была возведена еще во времена СССР. «Поющие фонтаны» в Сочи находятся на Платановой аллее, что в популярной части Курортного проспекта. Сложная водяная система представляет собой большое количество небольших фонтанов, с которых периодически бьют струи воды разной высоты. Благодаря наличию сложной фонтанной и световой аппаратуры зрители могут наблюдать удивительное световое шоу.

0_6613a_8f0ceeb4_XL
Ni768600

Под звуки классической музыки, а также современных хитов струи воды фонтана объединяются в чудесный танец, который сопровождается ярким световым шоу. Примечательно, что «Поющие фонтаны» не повторяют ни движений, ни комбинаций цветов, и каждый раз отдыхающие наблюдать совершенно другое представление.

6_2

Световое шоу начинается только с наступлением ночи, так как в дневное время суток зрителями плохо воспринимаются цветовые эффекты. Днем «Поющие фонтаны» представляют собой водный каскад, который готов защитить отдыхающих от жаркого летнего солнца и освежить прохладой.

0059

Совсем рядом находится бар «Нео», являющейся единой строительной конструкцией вместе с «Поющими фонтанами». Здесь любят отдыхать многие люди во время просмотра шоу-программы с фонтанами.

Поющие-фонтаны-фото-№-2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *