2
Роскошный Джумейра-Бич-отель входит в число самых респектабельных гостиниц Дубая. Двадцать ресторанов, пять бассейнов, вид на море, стена для скалолазания и даже личный причал для яхт – в этом 5-звездочном отеле посетители отдыхают по-королевски.

IMG_5608
7

Торжественное открытие гостиницы состоялось в 1997 году. Футуристический Джумейра-Бич-отель в форме морской волны относят к американскому модерну. Находится он в районе Джумейра, что в 25 километрах от Дубайского международного аэропорта. Кстати, туры отдых в дубае очень легко можно найти на meteors.ru.

8

Высота дубайского небоскреба составляет 104 метра. Всего в гостинице 598 номеров, с каждого из которых открывается просто умопомрачительный вид на морские пейзажи.

1

Если вдруг надоело любоваться морскими пейзажами с окна, то благодаря бесплатному Wi-Fi в любое время можно выйти в интернет. В номере также присутствует плазменная панель с подключенным к ней кабельным телевиденьем.

jb5

В ресторанах Джумейра-Бич-отеля есть возможность попробовать блюда кухни многих стран мира, среди которых итальянская, мексиканская, ливанская и другие. После сытного завтрака самое время отправится в лаундж на крыше, где гости могут развлечься в компании элитной выпивки.

4
5

Туристы, которые предпочитают активный отдых, здесь также не заскучают. На территории отеля есть теннисные корты, спа-салон, дайвинг-центр и тренажерный зал. Для самых маленьких гостей Джумейра-Бич-отеля всегда открыт детский клуб.

6
3

Одной из главных достопримечательностей отеля являются настенные скульптуры, высота которых достигает девяноста метров.

1156561014

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *