2
Колоритная природа, слоны и орхидеи уже давно не являются главной причиной, из-за которой туристы стремятся ознакомиться с Таиландом. Безусловно, богатая культура и традиции этой страны, великолепные старинные храмы и памятники остаются ее визитной карточкой, но все же есть еще нечто, что притягивает сюда путешественников куда сильнее, нежели исторические достопримечательности – удивительные самоцветы и драгоценные камни, превращающиеся в руках тайских ювелиров в изделия высочайшего качества.

4
7
5

Действительно, помимо ярких впечатлений, знакомство с Gems Gallery – крупнейшей ювелирной фабрикой, ничего больше не сулит. С октября 1998 года любой желающий может не просто ознакомится с ее богатым ассортиментом, но и стать свидетелем того, как рождаются прекрасные украшения, каждое их которых отличается уникальным дизайном. Для этого, после предварительного просмотра ознакомительного фильма о камнях, добывающихся в Таиланде, гостей фабрики могут провести в показательный цех.

Кроме этой фабрики, в Таиланде еще много достопримечательностей, к тому же отдых там просто сказочный. Поэтому рекомендуем рассмотреть вариант покупки виллы на Пхукете – это позволит пребывать в эпицентре “райского наслаждения”. Если вас заинтересовала эта идея, зайдите на сайт phuketbuyhouse.com.

8

Первое, что сразу же бросается в глаза – грубые инструменты, с помощью которых тайским мастерам удается создавать ювелирные шедевры, славящиеся своей красотой и качеством по всему миру.

0_58b31_822317c4_XXL

Работают умельцы далеко не в идеальных условиях. В мастерских царит полумрак и тишина, только слышно шум шлифовальных машинок, расположенных на обычных письменных столах. Невозможно не заметить и царящую везде золотую пыль, которой народным умельцам приходиться дышать на протяжении всего рабочего дня, длящегося десять часов.

0_58b37_1eb8a334_XXL
0_58b40_f8c316d5_XXL

К сожалению, фотографировать создающиеся здесь изделия нельзя, потому как все они защищены авторскими правами, но зато без проблем можно прикупить понравившееся украшение, а они здесь не только на любой вкус, но и кошелек. В случае необходимости мастер всегда может изменить размер понравившегося изделия, кстати, при потребности увеличить украшение, делается это не путем раскатывания, а добавлением металла.

1
3

При покупке обязательно выдается сертификат качества, что гарантирует пожизненную гарантию не только на ремонт, но и уход за этим украшением. Удачное приобретение можно отметить непосредственно здесь же в баре, где, к тому же, посетителей всегда угощают бесплатными напитками.

6

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *