Ейск – достопримечательность России!

Вы заядлый турист? Вы путешествовали по многим странам и изучили практически все их достопримечательности? Ваш альбом переполнен фотографиями в разных местах планеты? Но, чтобы лицезреть красоту природы и достопримечательностей, не обязательно покидать пределы своей страны. А для того, чтобы пополнить свой запас впечатлений, стоит посетить город-порт в Краснодарском Крае – Ейск. Именно его ласковое море и песок не сможет оставить равнодушным ни одного гостя. Для любого туриста найдется масса интересного: и детям, и взрослым, и молодёжи. Возраст Ейска можно сравнить с юношеским, но вот достопримечательности его сравнимы со старинными городами. Для полноты информации о нем можно приобрести экскурсии как у распространителей в туристических агентствах, так и по Интернету. Не опасайтесь прибегать к услугам Сети. Это так же просто, как и обратиться для покупки модной куртки или дублёнки в интернет магазин кожаных курток.


Рекомендации путешественнику

Сколько поразительного в Ейске: и купеческие дома с витринами, и Ханское озеро с лечебными грязями, и этнический музей, и бронекатер, который расположен на центральном пляже, и парк имени знаменитого спортсмена Ивана Поддубного, в котором масса аттракционов. А цены на них удивят своей демократичностью, как и женская кожаная куртка с мехом, понравившаяся вам в интернет-магазине.

    Что еще посмотреть в городе-курорте Ейске:
  • парк имени Горького и Никольский парк;
  • памятник варенику;
  • памятник основателю города князю Воронцову и многие другие.

Будьте уверены, что достопримечательности родной России – это уникальное зрелище, которое не сможет оставит равнодушным ни одного туриста.


Читайте еще:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ СООБЩЕНИЯ ВВЕДИТЕ КАПЧУ * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.